Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Игрушки для взрослых


Игрушки для взрослых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько придётся сейчас запатить за анальные вибратор? Кто покупал такой?

0

2

Очень много покупателей покупают специальные товары в Амурчике https://amurchik.ua/catalog/dlya-nego/a … imitatori/ могу подсказать проверенный магазин, где можно выбрать любые секс-игрушки и средства гигиены для женщин, мужчин и пар, особенно у них хороши большушчие фалосы, жирненькие, заполняют все влагалище и отлично скользят. Доставка товаров осуществляется с помощью почты бесплатно.

0

3

Можна обрати на будь-який бюджет собі вібратор

0

4

Я купувала чоловікові за 959 грн, але не звичайний, а вібратор простати https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … y-prostaty . Взагалі ці іграшки не вважаються дуже дорогими, а якщо замовляти у онлайн-магазинах то будуть ще дешевшими. Ми обрали ось таку модель:
https://amy.com.ua/image/cache/catalog/product/supplier_2/75/massazher-prostaty-rocks-off-quest-91196098716722-215x215.jpg

0

5

Любопытно, а еще какие товры для интима можете посоветовать?

0

6

Я рассматривал интимные товары на сайте Сексгуд, очень неплохой магазин с хорошим выбором фирменных товаров для взрослых.
Если кому надо прикупить что-то подобное, то советую именно здесь искать игрушки для взрослых.
Я себе заказал тут насадку в виде кольца, много позитивных рекомендаций слышал об этой игрушке, решил лично затестить ее)

https://sexgood.com.ua/image/cache/products/image/catalog/products/nasadki-kolca/c60de791336e264f4e13efa61accf7ae-260x260.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Игрушки для взрослых