Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Техника » MacBook - Черная пятница (Black Friday) 2022


MacBook - Черная пятница (Black Friday) 2022

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Скоро Новогодние праздники и у меня есть привычка делать покупки наперед. Моя доченька загадала Мак-бук. У меня есть желание порадовать своего ребенка. Только не знаю в каком магазине лучше брать и в каком хорошие скидки?

0

2

Дети тянутся к взрослой технике. Мой тоже хочет Мак-бук и я пообещала купить. Вот только увидела что магазин в котором я постоянно покупаю технику и другие товары устраивает распродажу черной пятницы. Что меня очень обрадовало))

0

3

Так сейчас дети больше продвинуты чем родители. Мы на дистанционном обучении и ребенку нужно иметь свою технику. Я не смогу постоянно подключать ребенка со своего по этому решила все же обрадовать. А в каком магазине вы покупаете?

0

4

Ну мои тоже обучаются дистанционно и делять один ноутбук на двоих. Так не удобно и я решила тоже прикупить младшему Мак-бук. Я вам посоветую интернет-магазин Стилус. Очень удобно делать заказы которые доставляются новой почтой. Оплату можно произвести как картой так и наложенным платежем. Я например всегда покупаю наложкой и мне так спокойнее. В эту черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/macbook-c=168/ MacBook можно купить со скидкой 50% и распродажа стартует 22 ноября в полночь. Присоединяйтесь и участвуйте. Хороших вам покупок.
https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/56/181/t590852.jpg

0

5

В Black Friday можно купить любую вещи по низкой цене, это идеальное время что б обновить свои домашние атрибуты. Я люблю онлайн заказывать нужные мне товары, это удобно и экономит время. В черную пятницу купила себе телефон по замечательной цене и решила отметить заказав суши https://tokyo-sushi.com.ua/, для меня было приятной неожиданностью что в таких заведениях тоже проходит Black Friday. Вкусно, быстро и экономно.

0


Вы здесь » Решетиловка » Техника » MacBook - Черная пятница (Black Friday) 2022