Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Техника » Как выбрать наушники?


Как выбрать наушники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно планирую себе купить новые наушники, а то мои старые почему то стали тише играть, так вот, по каким характеристикам вообще нужно выбирать наушники, чтобы не ошибиться с выбором?

0

2

Я так понимаю, что buds 3 lite звучат не хуже airdots 2 на солидный бюджет, но достаточно хороший, с хорошей серединой... Звучат так, будто на них можно слушать только аудиокниги. Звук хуже, чем у проводных штекеров xiaomi за 300.

0

3

Купил Buds 3 lite, нет звука тихих басов, у меня первые airdots, так вот они намного громче, лучше звучат, лучше звучат, просто время работы мало, поэтому купил 3 lite I' м собираюсь купить buds 3 lite на зиму, хожу на работу есть за шо.

0

4

Лично я когда слушаю музыку, то люблю чтобы она очень громко играла. Раньше у меня были бюджетные наушники, но если честно, то они не оправдали мои ожидания.
Сейчас же я купил себе для прослушивания музыки наушники Myst IzoPhones-7. Кстати определился с выбором, с помощью рейтинга топовых наушников https://kyivhlib.com.ua который есть вот на этом портале. Посмотрите тоже данный рейтинг, может и вам будет проще принять решение о выборе гарнитуры.

0


Вы здесь » Решетиловка » Техника » Как выбрать наушники?