Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » квартира в Турции


квартира в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане. Такой вопрос, можно ли через наши агентства недвижимости приобрести квартиру в Турции и желательно по нормальной цене? Очень нужно, хотим уехать туда жить. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Думаю есть такие агентства, но готовьтесь сразу что цены взлетели сильно. Завидую вам, тоже всегда мечтала жить где-то недалеко от моря и чтоб круглый год солнышко.

0

3

Добрый день. Мы купили квартиру в Алании через вот это агентство недвижимости https://hayatestate.com/katalog/f/class … /sort__new во-первых хорошие цены, во-вторых, много вариантов, плюс всю сделку провели быстро и без проблем. На сайте даже каталог есть можно посмотреть.

0

4

Спросил у знакомого, который три года назад перебрался жить в Турцию, в частности в Аланию, к какому агентству обращался. Сразу скинул мне ссылку на каталог, где указал, что очень выгодные цены на квартиры, плюс огромный выбор. По мимо выбора выделил у них послепродажный сервис, благодаря которому колоссальная экономия времени и сил. Советую обращаться, агентство лицензированное и с индивидуальным подходом к клиентам.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » квартира в Турции