Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Покупка домашней техники


Покупка домашней техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без какой домашней техники вы обойтись не можете?
Родной брат переезжает в новую квартиру, там пока ничего нет, хочу сделать ему подарок на новоселье какой-то, чтобы и практично и приятно.
Но что лучше?

0

2

Выбирать стоит исходя из вашего бюджета, присмотритесь к разным вариантам. Но я бы на вашем месте, скорее всего, что-то для кухни дарила.
Или возможно пылесос, телевизор, очиститель воздуха

0

3

Вариантов вообще уйма, но стоит дарить то, что действительно необходимо ,как по мне

0

4

Я бы любому подарку был рад, но что-то из бытовой техники или электроники на новоселье-это вообще предел мечтаний, так сказать! Хорошо, что вы понимаете, что когда человек заезжает на новую квартиру, появляются разные растраты, которые не позволяют шиковать.
Я вот сестре дарил на новоселье телевизор ERGO  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … _ergo.html покупку осуществлял в Фокстроте.
Предварительно изучив все особенности каждой из представленных моделей, свой выбор остановил на ERGO 65DUS8000, отличное звучание, красивейшая картинка, смотреть такой телевизор одно удовольствие.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6574539_0.jpg

0

5

Хорошо, когда получается выбрать качественную технику, которую после не придется ремонтировать и возить постоянно в сервис. Мне не повезло с телевизором. Возили его по гарантии несколько раз на ремонт, и после того как закончилась гарантия тоже отвезла, но уже в другую мастерскую. Знакомые подсказали этот сервис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ для ремонта телевизоров.

0

6

С момента покупки Xiaomi Jimmy H9 Pro https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-x … 9-pro.html на сайте wo.ua, моя уборка стала намного проще и быстрее. Этот аккумуляторный пылесос легко справляется с пылью и мусором, а его батарея обеспечивает долгое время работы. Он также удобен в использовании и обслуживании. Очень доволен этой покупкой!

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Покупка домашней техники