Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » трубка для курения


трубка для курения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить трубку для курения?

0

2

Могу посоветовать классный магазин где выгодно купить трубку для курения в Киеве https://calabash.com.ua/Трубки-курительные.html У них много интересных вариантов, всегда есть приятные акции) Я думаю что сейчас курить сигареты уже сильно дорого, и надо переходить на трубки)

0

3

Трубки я люблю на самом деле. Тот еще кайф.

0

4

На самом деле трубки разные есть и их много, потому подобрать будет не особенной какой то проблемой. Самое тут главное это по сути подобрать хорошую и качественную трубку. Чтобы она не сломалась потом за месяц и не сгорела. Я знаю только одно место где можно купить хорошую трубку в Полтаве в магазине DuDa. Я очень рад, что мне удалось ее найти и эта трубка реально крутая. Удачи, я надеюсь, что сумел помочь.

0

5

juliakotana написал(а):

Я думаю что сейчас курить сигареты уже сильно дорого, и надо переходить на трубки)

Это да, сигареты сейчас дорожают с каждым днём. Трубкой никогда не пользовался, это надо в неё табак забивать? Неудобно.
Я вот с подорожанием сигарет задумался о том, чтобы вообще бросить курить. Да и для здоровья это будет полезнее. Уже несколько раз пытался бросать, но пока не получается. Вот думаю заказать в вейпшопе https://www.gruffvape.com.ua/ электронную сигарету, и парить её вместо обычных сигарет - как вам такой вариант? Пробовал кто-нибудь бросать курить таким способом?

0

6

То геть чоловіча забавка ота трубка, дівчаткам потрібно щось простіше, обирайте уважно

0

7

Щось мені трубки не до вподоби. Пам'ятаю дід курив. Від нього завжди несло тютюном. Взагалі, сольова нікотинова рідина https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … alt-50-mg/ так не пахне як тютюн. Тому саме її використовую. Хочу сказати, що й навколишнім пристрій под взагалі не заважає. Та і по вартості можна порівняти яке велика різниця, мені здається, що саме на це варто звертати увагу.

0

8

Подумывала тоже трубку купить. Обошлась как-то и без нее.
Смысла нет.
Просто беру и покупаю в https://tabako.com.ua/tabak табак и тут же беру сигаретную бумагу и сигаретные гильзы. Машинку для набивки уже давно себе купила. Ей очень быстро можно набить сигаретки и курить себе сколько угодно. Табачок, кстати, очень хорошего качества.
Как раз такой, как надо.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » трубка для курения