Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Фото Решетиловки » Выбрать маникюр на длинные ногти


Выбрать маникюр на длинные ногти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Я вот никак не могу выбрать маникюр на длинные ногти. Может вы знаете какой лучше всего выбрать ?

0

2

Здравствуйте! Ну я вот даже не знаю, с таким выбором сложно будет.

0

3

Добрый вечер! Если вы не можете выбрать себе маникюр, то можете посмотреть себе варианты на сайте https://hair-moda.com/manikyur-na-dlinnye-nogti-2021/ . Там много вариантов маникюра на длинные ногти, сама там смотрела, так что в общем и целом рекомендую смотреть именно там.

0

4

Ногти всегда можно уменьшить в длине, чтобы не выглядели слишком вульгарно.

0

5

Натуральность всегда в моде, потому если не хотите слишком длинные ногти, то их можно убрать пилочкой. Моя пилка для ногтей prokrasa.com.ua/catalog/pilki-i-shlifovschiki/ из этого магазина, покупала в прошлом году сразу несколько штук, качеством полностью довольна, доставили быстро. Так же такие пилки использую для работы, выбрать можно с разным абразивом.

0

6

Подскажите, кто-то работал маникюрщицей на дому, насколько реальны такие заработки? И чем именно вы занимались? Моя мама хочет найти себе подработку. Она пенсионерка, а пенсия у нее совсем маленькая.

0

7

Можно делать маникюр на дому, многие таким занимаются. Можно найти бесплатные курсы в интернете, купить стартовый набор и научится делать маникюр с гель-лаком. Нужен еще конечно хороший поставщик инструментов и материалов. Я всё своё оборудование и материалы купила в магазине Nails Mania. Там отличное качество продукции и скидки для постоянных покупателей. Например, во время локдауна и карантина только у них https://nailsmania.ua/dlya-dezinfektsii … h-priborov могла купить АХД 2000 экспресс – лучшее средство для дезинфекции.

0

8

У вас не получается определиться с маникюром, потому как находитесь не у того мастера или не в том источнике. Ориентир делайте на профессионалов, потому как в том же магазине можно легко выбрать все необходимое. Оставлю вам каталог https://vsb-store.com.ua/ru/127-manikyur, а пища для размышлений там есть, как собственно и экономия параллельно с качеством. Проверенный источник, в котором есть собственный импорт.

0


Вы здесь » Решетиловка » Фото Решетиловки » Выбрать маникюр на длинные ногти