Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.Народ, кто шарит в монетизации сайта?Нужна ваша помощь или совет, как разместить рекламу на своем сайте?Допустим баннер?Это нужно какую-то программу скачивать?И если да, то какую?Такая чтоб не мудренная была)

0

2

Здравствуйте.Сейчас просто множесто различных рекламных платформ, с помощью которых можно и нужно размещать рекламу на своем сайте. Вам достаточно только вбить это слово в поисковике, и он выдаст вам целый список.Единственное, при выборе программы опирайтесь на качество, чтоб поддерживала все виды реклам, далее качество серверов, чтоб реклама не лагала не висла, не пропадала, и чтоб можно было выводить деньги это пожалуй самое главное, иначе монетизация сайта не будет капать в ваш карман.

0

3

Добрый день. Монетизировать сайт мне помогает система управления рекламой http://adbutton.net/ .С этой рекламной платформой можно разместить на сайте любой рекламный код, это и баннерная реклама, и контекстная, и rtb, и т.д.А так же, управлять это рекламой и анализировать. Система AdButton подойдет для любого сайта, будь то сайт визитка или масштабный интернет магазин с миллионными посещениями в месяц. Она очень легкая и простая, разобраться с ней сможет даже новичок.Так что, как вебмастер со стажем, я смело рекомендую эту рекламную платформу.

0


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » реклама на сайте