Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Подарок девушке


Подарок девушке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скажите, собрался девушке дарить золотые сережки на день рождения, скажите в дополнение цветы надо купить? или так нормально будет?

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/56/62/t46366.jpg

0

3

Jimiko19 написал(а):

скажите, собрался девушке дарить золотые сережки на день рождения, скажите в дополнение цветы надо купить? или так нормально будет?

Нормальный, уважающий себя мужчина всегда к основному подарку женщине еще и красивый букет подарит. Женщины очень романтичные и получив красивый букет от любимого мужчины по достоинству это оценят. Мой муж заказывает цветы в интернет магазине в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Букеты бывают разные, смотря на какие праздники они дарятся. На день рождение всегда курьер доставляет огромный букет роз, так как я очень обожаю эти цветы. Цветы всегда свежие, букеты оформлены шикарно.

0

4

Хорошая идея!

0

5

Можно вместо цветов дарить связки шаров https://sharik.kiev.ua/catalog/nabory-sety.html Это не так банально и дарит массу положительных эмоций. Шарики в виде сердец - романтичный приятный подарок. Их можно забрать из магазина самостоятельно или заказать курьерскую доставку.

0

6

Покупала парню на подарок слаймы, так как он увлекается такими игрушками, я долго думала где же можно купить качественные и хорошие слаймы, и нашла этот магазин https://slime-shop.in.ua/products. Мне понравился каталог, который предоставляет этот магазин, здесь нереально великий выбор таких игрушек, и мне это подходило как никогда. Доставка пришла быстро и без всяких проблем.
http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/56/67/t903260.jpg

0

7

А як можна прийти на день народження до дівчини без квітів? Не добре це буде. Навіть якщо ви купили їй дорогу прикрасу, все одно квіти будуть відмінним доповненням до цього подарунка. Так вона ще більше буде вам рада. Раджу вам звернути увагу на ось такі букети з 101 троянди https://roza.lutsk.ua/product-category/101_troyanda/ , про них мріє кожна дівчина. Якщо ви для неї замовите такий букет, думаю, вона буде вашою навіки.

0

8

Огромный выбор ювелирных украшений на сайте интернет магазина Minimal, здесь есть возможность хорошего качества купить золото в Украине https://minimal.com.ua/ . Я сейчас ищу маме на юбилей подарок, присмотрел на этом сайте очень классные красивые сережки золотые,  как вам они
https://minimal.com.ua/wp-content/uploads/2021/06/ZVS-158b-2-800x800.jpg

0

9

В дополнение лучше купить то, что останется еще надолго с ней. И будет как память про вас. Идеальный вариант - мягкая игрушка. Я всем своим их дарил)) Покупал в этом магазине https://www.nana.ua/. Цены просто улет! И они пищали от восторга) Поэтому мой вам совет - плюшевый мишка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Подарок девушке