Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Где реставрировать входную бронедверь в Киеве?


Где реставрировать входную бронедверь в Киеве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу реставрации входной бронедвери. Мы живем в Киеве и хотим отреставрировать нашу дверь. Но я не очень разбираюсь в этом деле. Какие этапы нужно пройти при реставрации и на что обратить внимание? Сколько это может стоить?

0

2

Здравствуйте! Я уже не раз занимался реставрацией дверей, в том числе и бронедверей. Сначала нужно проверить состояние двери: есть ли коррозия, скрипы, битые элементы. Далее, необходимо снять дверь и разобрать ее на части, чтобы заменить поврежденные элементы и привести все в порядок. Кроме того, следует обратить внимание на качество лакокрасочного покрытия и его соответствие оригинальному цвету. Цена за реставрацию может колебаться в зависимости от состояния двери и объема работ, но, как правило, это недешевое удовольствие.

0

3

Спасибо за ответ! Это звучит как серьезная работа. Можете порекомендовать нам какую-нибудь компанию в Киеве, которая занимается реставрацией бронедверей? Мне вот просто нужна одна такая, я сам наверняка не найду ничего хорошего.

0

4

Klqrov написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу реставрации входной бронедвери. Мы живем в Киеве и хотим отреставрировать нашу дверь. Но я не очень разбираюсь в этом деле. Какие этапы нужно пройти при реставрации и на что обратить внимание? Сколько это может стоить?

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на компанию проверенную компанию, которая занимается реставрацией входными бронедверьми https://dveri-service.com.ua/usluhy/ работают они в Киеве и потому с вами они точно смогут работать. Они имеют многолетний опыт работы и специализируются на реставрации и ремонте входных бронедверей.

Компания использует только качественные материалы и оборудование, а также предлагает гарантию на свою работу. Стоимость реставрации зависит от сложности работ, но цены у них довольно приемлемые. Многие клиенты остаются довольными их услугами и рекомендуют эту компанию своим знакомым и друзьям. Надеюсь, моя рекомендация поможет вам с выбором компании для реставра

0

5

Лучшая автошкола. Очень рекомендую инструктора по городку Сергея Федотова. Отличный инструктор и очень добрый человек. На занятия бродить - одно удовольствие. Объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы. Было слишком приятно учится с ним

Роман Юрьевич - человек с громадный буковкы. Идеальный инструктор. С ним выучишься и водить, считать, и включать собственный мозг и логику, а не действовать по шаблону. Он и настроение поднимет, если у вас скверной день. Роман Юрьевич практически безмятежно реагировал на мои косяки, это давало мне понять, собственно не все утеряно??. Если вы осуществили оплошность, он спокойно пояснит, собственно вы сделали не так, и как нужно было сделать. В общем, я безумно рада, что встретила не столько неплохого инструктора, хотя и превосходного человека. Я иду с этим удовольствием на наши занятия, ведь внимание, что все пройдёт превосходно. И часто посещает, собственно после окончания занятия, у меня настроение какого-либо, чем до занятия. Поэтому хочу заявить огромное СПАСИБО Роману Юрьевичу за то, что обучил меня полагать и понимать вождение, как что-то приятное, но не страшное.

Учитель довольно стоящий, рассказывает все внятно-понятно, с шутками))) инструктор по автодрому строговат разумеется, но возможность это лишь со мной. Инструктор по городку элементарно бомба!!! С ним не жутко подходить на испытание! До экзамена ещё не дошла, как сдам допишу) на счёт автопарка, одни приусы как правило, взгляд собственно на подобный машине не учиться, слишком с!

У меня был инструктор Евгения двухкомнатная довольно превосходно и доходчиво объясняет и демонстрирует как необходимо правильно делать когда сидишь за рулём автомашины огромное благодарю за то что она меня учила с почтением к ней Алексей

Самая превосходнейшая автошкола владивосток!!! Я благополучна, что избрала как раз её!!! Лучшие препопадоватили .. Спасибо большое Кашкоровой Татьяне Олеговне, за отличную, не скучную и понятную концепцию!! Что внутренний, собственно гаи сдала с первого раза!!! Лучший препопадователь доктрине!!! Отдельное спасибо моим инструкторам, по дрому Фроленко Александру Анатольевичу, что верил в меня и всегда поддерживал, и когда у меня не получалось. . И отдельное благодарю моему инструктору по городку Александру Ветальевичу на 607 красноватом приусе, если бы не его выдержанность, и его упорство. Что бы обучить!!! Я не внимание, как бы это все было. . 13.05.16 сдала все экзамены, спасибо наихорошей автошколе, лучшим педагогам, лучшим инст
рукторам, и наихорошему управлению, автошколы!!!! Спасибо вас большое, за то что вы наихорошие!!! Так содержать!!! С почтение к вам, ваша воспитанница Кривенко Анастасия 00716
Добрый денек! Обучалась в данной школе чуть больше 2-х годов. Теория была на Калинина, Игорь Валентинович отличный преподаватель!!! Автодром проходила изучение у Авдеева Владимира Васильевича - все его уроки не прошли задаром - заезд в гараж задним ходом и параллельная парковка мне числе снились. Город Лохмаков Александр Валентинович - все очень безмятежно и доступно пояснял, с его помощью перестала путать "лево" и "право". Как итог - теснее полгода я автоледи )) и мне это нравится!!! Не скажу, собственно с первого раза в мегаполисе сумела парковаться параллельно и задним ходом отлично, хотя в ленте Instagram меня нет ))). Спасибо автошколе и данным замечательным инструкторам за то, чему они меня обучили! Всем советую автошкола "Главная Дорога"!

0


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Где реставрировать входную бронедверь в Киеве?