Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Стул для кормления


Стул для кормления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я еду в гости к своей старшей сестре и у неё недавно родилась дочка, моя племяшка, хочу сделать им небольшой презент в виде стульчика для кормления, помогите выбрать, подскажите где лучше заказать?

0

2

Как по мне то этот подарок ей будет ой как кстати, ведь сколько всего нужно купить для ребенка на первое время, особенно когда это первенец.
У вас отличная идея, надеюсь вы найдете то, что нужно!

0

3

Хочу присоединится к комментатору выше и похвалить вас с идеей для подарка, я покупала не так давно в детском магазине, там и одежда и коляски, все в этом роде, но могу сказать, что в интернете находила дешевле потом..

0

4

А я уже и не вспомню когда покупал что-то в магазине, чаще всего такого рода покупки я делаю через интернет магазины и эта была не исключение, тем более в условиях пандемии это максимально адекватное решение, я считаю.
В общем если вас интересуют качественные и не дорогостоящие стульчики для кормления https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ то можете смело присматривать на данном сайте, говорю, как очень опытный человек в этих делах.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/2/3/236521999_images_19315563955.jpg

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Стул для кормления