Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Опросы » чем увлекаются ваши дети?


чем увлекаются ваши дети?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем в свободное от учебы время увлекаются ваши дети дома? Речь не о кружках и гаджетах, интересуют игры разные

0

2

В статье тут https://shefpovar.com.ua/stati/pokupajt … azine.html есть ссылка на магазин и там богатейший выбор настольных игр, загляните туда. Мы уже заказали пару новинок малым, придут к рождеству

0

3

рисованием..

0

4

nils23 написал(а):

Чем в свободное от учебы время увлекаются ваши дети дома? Речь не о кружках и гаджетах, интересуют игры разные

Мои дети все свободное время проводят  во дворе на детской игровой площадке https://neposedam.com.ua/catalog_play_kids_ploshadki/  Я специально ее купила, чтобы о гаджетах поменьше думали. И оказалось что реально это лучшее решение - детям очень нравится там играть. Приглашают  соседскую ребятню к себе, очень весело время проводят!
https://neposedam.com.ua/image/cache//catalog/tovars/12232220-5-500x500.jpg

0

5

Мы с мужем тоже решили купить детскую площадку https://creativeplay.com.ua/ru/igrovi-kompleksi для своего чада)) Теперь детям всегда есть чем заняться около дома, а я спокойна, так как ребята всегда у меня на виду. Идеальный выход из ситуации, когда дети скучают дома или постоянно тянут в парк родителей. Устройте им такие же развлечения дома)

0

6

Я своим обустроила интересную детскую площадку, чтобы они меньше времени проводили дома за компьютером. Отлично подошло спортивное покрытие из резиновой крошки от «Лекстан» , теперь они могут играть и весело проводить время в безопасности. Такое покрытие будет отличным вариантом для любой спортивной площадки .

0

7

Мої діти проводять багато часу в дитячому садочку "Кузя" , там з ним грають , проводять час с користю. Це дуже гарний приватний дитячий садок . Там вони розвиваються згідно з віком, багато часу проходять на свіжому повітрі . Для дітей це найкраще , що можна знайти для ваших дітей. Ваші діти завжди будуть займатись чимось цікавим та активним , тому в них завжди буде граний настрій.

0


Вы здесь » Решетиловка » Опросы » чем увлекаются ваши дети?