Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой телевизор купить для консоли


Какой телевизор купить для консоли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот заказал плейстейшн пять, долго за ней гонялся все никак не мог найти в наличии, теперь думаю какой телевизор лучше купить? Нужно чтобы разрешение экрана было 4к это вроде QHD если не ошибаюсь.

0

2

Консоли разве поддерживают такое высокое разрешение? Я просто знаю что они не совсем мощные и поддерживают только ФуллХд в тридцать фпс, если не так то извиняюсь… Уже давно не интересуюсь этой сферой.

0

3

Консоли давно перешли на 4к, даже четвертая плойка… А на счёт шестидесяти кадров точно сказать не могу так как не помню, но в общем мне нужен качественный телевизор с неплохой гарантией.

0

4

Klqrov написал(а):

Я вот заказал плейстейшн пять, долго за ней гонялся все никак не мог найти в наличии, теперь думаю какой телевизор лучше купить? Нужно чтобы разрешение экрана было 4к это вроде QHD если не ошибаюсь.

Я бы рекомендовал вам выбирать что то от известных брендов приобретать, многие уже хорошо производят телевизоры в QHD разрешении, также у них есть поддержка Neo QLED видел у Самсунга, это очень качественные экраны.

Советую вам присмотреть себе 4К телевизор Xiaomi на 32 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/razreshen … 3840x2160/ цены на них возрастают от качевства и функций, например поскольку вам нужен телевизор лишь для игр на консоли то поддержка приложений и тому подобного вам не так уж и нужно, хотя в более дорогих моделях без этого не обходятся.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой телевизор купить для консоли