Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой электрокотел выбрать?


Какой электрокотел выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Недавно дома полностью меняли систему отопления. Решили поменять и газовый котел на электрический. Пересмотрев много вариантов, я так и не смог ничего выбрать. То цена кусается, то магазин какой-то подозрительный, то еще что-то. Прошу вашего совета где можно купить качественный электрокотел по доступной цене? Заранее спасибо.

0

2

Добрый вечер. В наше время электрокотлы становятся все более популярней. Я пару лет назад тоже заменил свой старый газовый котел на электрический. Но перед этим перечитал много информации и перерыл много интернет-магазинов. Знакомый мне тогда подсказал где лучше всего сделать такую покупку. Там все качественное и по доступной цене. Могу поделится с вами.

0

3

Вот по этому, что электрокотлы становятся популярнее, я и хочу заменить свой газовый. Но никак не могу определится с выбором. Мне тоже много чего советовали. Да что-то меня настораживало. Может вы мне что-то подскажете? Так сказать поможете с выбором?

0

4

С удовольствием помогу. Есть отличный интернет-магазин Stylus https://stylus.ua/elektricheskie-kotly/ где широкий выбор газовых котлов. Я себе покупал TEKNIX ESPRO 9 kW. Он обладает встроенным циркуляционным частотным регулированием, обладающими энергоэффективными характеристиками, что значительно уменьшает потребление электроэнергии. Он сделан в современном стиле. Ссылку на магазин я вам оставил. Там есть подробное описание каждого котла. Желаю удачной покупки.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой электрокотел выбрать?