Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой взять монитор?


Какой взять монитор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять себе большой монитор с качественной картинкой и большим экраном. Хочу что бы экран был с правильными цветами, что бы черный был насыщенным черным. А так же чтобы матрица была качественная и 4к разрешение 27 дюймов.

0

2

Монитор это будет не самой дешевой покупкой, поэтому стоит ориентироваться именно на это. Такие большие мониторы с хорошим расширением обойдутся вам не меньше 10 тысяч гривен.

0

3

Я просто смотрел много обзоров и понял, что это самые основные показатели на которые стоит обратить свое внимание. Тоже захотел себе такой качественный вариант. Бюджета я думаю должно хватить

0

4

Если же вы покупаете себе монитор, который будет использоваться для игр или же обработки фото или видео материалов, то я рекомендую обратить внимание на монитор SAMSUNG 27 дюймов https://stylus.ua/monitory/diagonal:27- … l:samsung/ . У него прекрасная цветопередача, расширение матрицы, не очень большие рамки. Кому-то может показаться экран диагональю в 27 дюймов очень большим, но мне кажется это идеальный размер. Рекомендую его приобрести если вам так же импонируют широкоформатные экраны. Если нет, то можно подобрать и вариант немного меньшей диагонали.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/28/d8/1905797.png

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Какой взять монитор?