Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Моторное масло Liqui Moly


Моторное масло Liqui Moly

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время менять моторное масло в своём автомобиле, так как проехал уже 10 000 км, и вот мне знакомый посоветовал моторное масло Liqui Moly. Кто пробовал заливать такое моторное масло в своё авто? Не было проблем?

0

2

Раньше масла приходилось заменять после 500 км, а двигатель разбирать полностью для его очистки, так что радуйтесь что вам в какой-то мере повезло, если ещё универсальное возьмете, так вообще себя почувствуете…

0

3

Минеральные масла, которые научились получать из нефти путем дистилляции пользовались ранее спросом, но теперь любят больше с силикончиком известных марок Genesis Claritech 5W-30 залил и балдеешь до следующей замены.

0

4

Здравствуйте, если вы сами не знаете какое лучше взять моторное масло, то прислушайтесь совета своего знакомого, я думаю он не будет вас обманывать.
Тем более я тоже покупаю и заливаю в двигатель своего автомобиля моторное масло Liqui Moly https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/liqui-moly которые заказываю в интернет магазине АТЛ.
У них есть моторное масло Liqui Moly разной вязкости, вы можете без проблем выбрать подходящее для себя, и заказать его. Доставка в течении пары дней.
https://img.atl.ua/storage/min/2022/08/11/maslo-motornoe-liqui-moly-top-tec-4100-5w-40-4l-7547_1655293960700_242_242_80.jpg

0

5

вы можете приобрести трансмиссионное масло в автосалоне или в автомастерской, а еще можете поискать курьерскую доставку, чтобы приобрести масло по самой низкой цене.

0

6

Если вас интересует на трансмиссионное масло цена тут хорошая. В каталоге товаров есть полное описание и указана актуальная стоимость. Проверьте информацию, которая вас интересует. На сайте удобная навигация, есть поисковые фильтры. Вам нужно всего лишь указать параметры авто, чтобы быстро найти нужный товар.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Моторное масло Liqui Moly