Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Выбор наушников


Выбор наушников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотел спросить, какие наушники лучше взять для прослушивания музыки https://soundmag.ua/uk/catalog/headphon … p_podkl=43 ?
Пользоваться буду в основном на телефоне. Вакуумные наушники мне не подойдут, поскольку у них сильная звуковая изоляция от внешних звуков.
Раньше у меня были Sennheiser 170, довольно простые наушники, а теперь я хочу взять что-то более функциональное. Ну и звук конечно чтобы был качественный.
Какие есть варианты?

0

2

Мне нравится только оригинальные наушники, не покупаю какие ни будь. Вот недавно брала Beats by Dre. Отличное качество.

0

3

Валентина Томская написал(а):

Beats by Dre.

Эти наушники скажу вам лучшее решение для повседневного использования и активной жизни. Многие уже годы они считаются лучшими среди меломанов. Я себе тоже брал оригинальные, заказывал Beats прям из США, американские магазины продолжают проводить распродажи и предлагать полный модельный ряд наушников. Ukraine Express поможет решить вопрос с быстрой и надежной доставкой вашего товара в Украину.

0

4

Каждому свое, мне к примеру, больше всего нравятся беспроводные. Как купила себе хорошие на этом сайте https://4mobi.com.ua/ru/catalog/headphones/, так и пользуюсь по сей день. И удобные, и качество звучания отличное, постоянно они со мной, на прогулках и дома.

0

Похожие темы


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Выбор наушников