Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Отдых за границей осенью


Отдых за границей осенью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, куда можно полететь отдыхать за границу, если отпуск осенью. Хотим ехать всей семьёй с детьми, но пока что не знаем куда. Основных вариантов два - первый это Таиланд, там очень хвалят красивую природу и чистое море. И ещё там можно поплавать по разным островам. Еда там дешёвая. Правда перелёт долгий.
И второй вариант - это Греция. У меня знакомая семья там была, очень хвалили свой отпуск. Забронировали отсюда отель, заказали авиабилеты, прилетели, там из аэропорта сразу трансфер https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloni … edonia+SKG - и вот они уже в отеле.
Что посоветуете?

0

2

Меня интересует трансфер по Карпатам и поездки в горы, что можете порекомендовать?

0

3

Путешествовать по Карпатам - это невероятное приключение, но также требует хорошей подготовки и планирования. В последнем моем походе я воспользовался услугами Tour Brand для трансфера по Карпатам  и поездки в горы https://tourbrand-ua.com/transfer-po-karpatam-category/ и я не могу не порекомендовать их всем любителям активного отдыха. Их профессиональные водители не только быстро и безопасно доставили нас в самые красивые уголки гор, но и были настоящими экспертами в местной местности. Это дало нам возможность сосредоточиться на нашем приключении, не беспокоясь о транспортировке.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Отдых за границей осенью