Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » купить трубку


купить трубку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите где купить хорошую трубку можно

0

2

На самом деле трубки разные есть и их много, потому подобрать будет не особенной какой то проблемой. Самое тут главное это по сути подобрать хорошую и качественную трубку. Чтобы она не сломалась потом за месяц и не сгорела. Я знаю только одно место где можно купить хорошую трубку в Полтаве в магазине DuDa . Я очень рад, что мне удалось ее найти и эта трубка реально крутая. Удачи, я надеюсь, что сумел помочь.

0

3

Привет, а вы что до сих пор курите табак? Да просто попробуйте электронную сигарету Elf Bar 1500 Disposable Pod https://v7par.com/pod-sistemy/elf-bar-8 … a-sigareta , это намного приятнее, чем задыхаться дымом, ну и конечно для здоровья намного лучше.

0

4

А запаски по выгодным ценам не видели где есть в наличии? Только не за все деньги мира, а дешевле

0

5

Ой. вот история приключилась, ну реально и рассказать немного даже смешно, но я не боюсь правды и поэтому рассказываю, что реально хорошо и правильно узнавать все подробности перед тем как уже сделать выбор. Ну вот смотрите, я ведь недавно только узнала джул что это https://vaperslab.com.ua/ До этого я реально думала, что это запрещенка, которая не только вредная, но и нельзя никому, а ведь это вовсе не так.

0

6

alisana написал(а):

Привет, а вы что до сих пор курите табак? Да просто попробуйте электронную сигарету Elf Bar 1500 Disposable Pod

Не Elf Barом единым сыт человек)
Хотя не спорю - бренд выпускает очень классные вейпы. У меня тоже был некоторой время Elf Bar, пока я его на время не дала подруге попользоваться. Но, как говорится, нет ничего постоянного - как временное. В общем, мой вейп канул в бездну. Пришлось срочным образом покупать себе новый. Взяла Voopoo Vinci Pod Kit 800 mAh в https://uestore.com.ua/pod-sistemy/drug … ci-800-mah за 750 гривен. Довольна как слонёнок.
Тоже удачная модель!

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » купить трубку