Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » авто


авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет, а где можно выгодно оформить авто в лизинг? что для этого требуется?

0

2

лизинг это же как кредит? наверное надо кучу справок о доходах и прочем

0

3

Ні, лізинг та кредит це різні речі. Ми ось порівнювали умови лізингу та кредитів і вибрали купити авто в лізинг Так особисто нам набагато простіше і дешевше виходить. Щомісячні платежі невеликі, а потім ще є можливість міняти авто на інше через кілька років

0

4

Marafet написал(а):

лизинг это же как кредит? наверное надо кучу справок о доходах и прочем

Лизинг и кредит - это две большие разницы.
Лизинг это когда вы арендуете автомобиль, с правом последующего выкупа. Но здесь есть и отрицательный момент - если вы пропустите выплаты, то предыдущие выплаты пропадут. Особенно будет жалко первую выплату - она самая большая.
Ну а с кредитом всё понятно - оформляете займ онлайн на карту круглосуточно в Украине https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-z … v-ukraine/ и покупаете себе автомобиль, всё!

0

5

Нужно иметь связи и кучу денег, стоимость выросла в несколько раз

0

6

А у меня все началось именно с желания сдать на права. Это тяжело, но в дальнейшем сыграет на руку вам. А вот покупать машину, на первое время после получения прав, лучше не дорогую, но надежную. Права я то давно получил, но решил купить автомобиль с помощью пригона авто в Украину автовозом https://varta.ua/ru/avtovoz. У них и выбор более гибкий, и цена не завышена. Да и обслуживание очень понравилось, не буду врать.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » авто