Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. А как вообще сейчас поднять свой бизнес в интернете?

0

2

Привет. Можно это делать через специалистов, которые помогут вам увеличить трафик посещаемости на вашем сайте. И тогда продаж тоже станет больше соответственно. Можно почитать статью вот по ссылке, там отзывы клиентов о качестве работы компании Site ok, мне очень понравилось, что такой позитивный опыт был у ребят, мы решили тоже попробовать и не ошиблись.

0

3

Нужно многому учиться узнавать новое, только так вы сможете стать успешными в бизнесе. Если вам нужна помощь, то могу порекомендовать новостной портал Zerkalo.  Там много полезной информации для тех, кто хочет открыть собственное дело. На этом портале актуальные и интересные новости бизнеса в Казахстане https://zk.kz/biznes/, вы точно сможете почерпнуть для себя полезную информацию.

0

4

Вы, наверное, тоже планируете заниматься продвижением своего стартапа? если не секрет, то было бы интересно узнать в каком направлении вы работаете и что предлагаете своей аудитории? А взамен могу поделиться с Вам ссылкой на постащика аккаунтов яндекс почты https://accsmarket.com/ru/catalog/drugie-pochty/yandex . Здесь и цены приемлемые и самое главное, что место проверенное и безопасное. Просто напишите им количество и менеджер с вами свяжется. Кстати, я работаю в бьююти сфере. Считаю, что сейчас это направление процветает и спрос на него никогда не угаснет.

0


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Дайте совет