Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Хочу купить айфон


Хочу купить айфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если честно, очень давно хочу себе айфон. Но будем смотреть правде в глаза - за такие деньги, даже в кредит, не все могут позволить купить новую модель. У меня как раз вопрос не по 13 айфону, а по 11. ОН сейчас невероятно подешевел и я даже могу взять его в рассрочку. Только вот вопрос у меня назрел, не устарел ли он? Может быть за эти деньги стоит купить новый китайский смартфон? Что думаете?

0

2

Не могу сказать, что 11 модель плохая. Наоборот, большинство новинок этого года даже и близко не дотягивают до уровня той технологичности, которая присуща модели под номером 11. Но я нацелен на 12 модель. Подожду еще чуть-чуть и возьму.

0

3

А я собираюсь брать подешевевший смартфон китайского производителя Xiaomi Redmi 10. Смотрел на него долго и ждал момента, когда наконец-то смогу приблизиться к цели. Вот, получу зарплату и сразу же сделаю заказ.

0

4

десятка написал(а):

Если честно, очень давно хочу себе айфон. Но будем смотреть правде в глаза - за такие деньги, даже в кредит, не все могут позволить купить новую модель. У меня как раз вопрос не по 13 айфону, а по 11. ОН сейчас невероятно подешевел и я даже могу взять его в рассрочку. Только вот вопрос у меня назрел, не устарел ли он? Может быть за эти деньги стоит купить новый китайский смартфон? Что думаете?

На мой взгляд смартфон от Apple одиннадцатый - это своего рода телефон-легенда. Он был прорывом в технологичности и стал эталоном для многих производителей гаджетов. До сих пор у него огромное количество фанатов и выстраиваются очереди за iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a … iphone-11/ благодаря тому, что он значительно подешевел.
Такого фурора от выхода пока еще не имела ни одна последующая модель. Так что, обязательно делайте заказ. Я представляю, что вы так долго ждали и как вам хочется подержать его в  руках наконец-то.
https://skr.sh/i/251021/dzS4abRC.jpg

0

5

Телефоны Эппл никогда не выйдут из моды… И даже устаревшую модель разбирают люди с удовольствием…
Поэтому, если вам понравилась модель айфона 11, то однозначно покупайте ее… В ближайшие пять лет вы будете пользоваться этим гаджетом с удовольствием…
Конечно, если у вас есть финансы, то вы сможете заменить 11 айфон вот такими  новинками от Эппл.
Решать , конечно же вам. Но айфон – это классный телефон, который проверенный уже многими годами!

0

6

Я бы на вашем месте какого-то китайца взяла, они сейчас не хуже, а стоят дешевле в разы.

0

7

Берите хороший оригинальный Айфон, тогда он и прослужит долго

0

8

Можна звісно придбати найновішу модель Айфону, та чи варто? Скоро ж неодмінно з'явиться ще новіша версія. Я зазвичай купую те, що мені подобається та підходить за ціною. Якщо Вам дозволяють фінанси то можете купити Айфон 13 Він звісно ж гарний за всіма показниками та наприклад його попередники теж нічим не гірші, відмінності є, але вони незначні. Доречі, у магазині Файне продається тільки оригінальна продукція Apple, тому якщо будете купувати Айфон, то краще у них.
https://fayne.store/wp-content/uploads/2021/09/apple-iphone-13-product-red-128gb-300x386.png.webp

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Хочу купить айфон