Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Подарок женщине


Подарок женщине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Узнала, что скоро у нашей дворничихи День Рождения. Она невероятно приятная и трудолюбивая, хочу ее поздравить. Но как? Может, деньги подарить?

0

2

Можно и деньги, пусть сама выберет подарок. Но многие люди стесняются принимать деньги от чужих людей, поэтому можно подарить что-то полезное и нужное. Например, есть очень хорошая белорусская косметика https://avrora-style.com.ua/kosmetika-p … -kosmetika Я такой пользуюсь. Это замечательные средства по уходу за кожей и волосами. Косметика стоит недорого, но эффект потрясающий.

0

3

Да, деньги - это оптимальный вариант

0

4

Я тоже считаю, что лучше деньги.

0

5

Можно купить недорогой телефон. Вот это будет действительно крутой подарок. как вариант, предложу вам глянуть на смартфоны Vivo https://www.sulpak.kz/f/smartfoniy/almaty/1056_3161 Вот тут сейчас суперовые цены и очень выгодные условия. я тут покупал себе гаджеты и очень доволен всем.

0

6

Аксессуар можно подарить

0

7

Кошка написал(а):

Аксессуар можно подарить

Соглашусь, аксессуар это классный подарок, тем более много у женщин их не бывает. Я знаю одну хорошую площадку, где можно купить кожаную сумку https://stunner.com.ua/57-kozhanye-zhenskie-sumki для девушки. Тут цены приемлемые и выбор солидный. Мне вот такой понравился вариант. Она из натурального материала, компактная и имеет классные отзывы пользователей. Посмотрите, может и вы тут закажите себе или на подарки аксессуары.

https://stunner.com.ua/91423-tm_category_default/sumka-kozhanaya-zhenskaya-gala-gurianoff-gg2001-17.jpg

0

8

Мої покупки шкіряних сумок https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … na-plecho/ здійснюються в інтернет-магазині 24 Покупки. Це місце, де вишуканий дизайн і широкий вибір шкіряних сумок доступні за дуже вигідною ціною, а також із доставкою по всій території України.

0

Похожие темы


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Подарок женщине