Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Кредит в Полтаве с низкой процентной ставкой


Кредит в Полтаве с низкой процентной ставкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникли проблемы со здоровьем, врач выписал кучу анализов сдать платных и узи. В общем нужны срочно деньги, но аванс на работе не дают. Где можно взять кредит в Полтаве, желательно что бы без долгих оформлений и без лишней документации.

0

2

А как насчет воспользоваться бесплатной медициной? Я когда заболел обращался в больницу и мне назначили анализы, сделали все бесплатно в том числе анализ крови. Я думаю можно попробовать и вам  обратиться за помощью.

0

3

Дело в том, что большенство моих анализов идут именно платных. В общем то это такое лечение, которое проходится только на платной основе, бесплатно я буду ждать еще полгода только что бы сдать анализы.

0

4

Мой брат не ходит в бесплатную поликлинику, не доверяет этим врачам. Как вариант можно оформить кредит, но вот отдавать нужно будет в течении месяца. Без проблем можно взять кредит онлайн в Полтаве https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditov … -v-poltave на нужную вам сумму, но если берете займ в первый раз, то сумма будет не больше десяти тысяч гривен. В последующем конечно могут поднять до пятнадцати, так сказать если не исчерпаете кредит доверия. Я и сам часто пользуюсь такими услугами в безисходных ситуациях.

0

5

Обязательно обращайте внимание на все условия, поскольку потом приколитесь.

0

6

Ви повинні розуміти, що великі суми жоден онлайн сервіс тобі не видасть без підтвердження особи, доходів або заставної нерухомості. А от у банку це цілком реально можна оформити. Оскільки я користуюсь картою mastercard, то підшукала ось тут список банків  , які співпрацюють із сервісом. Ну а далі вже можна звернутися до відділення та дізнатися про умови кредитування, які відсотки, на який термін максимально видають та які суми можна брати.

0

7

Да лучше вообще не связываться с кредитами.

0


Вы здесь » Решетиловка » Вопросы » Кредит в Полтаве с низкой процентной ставкой