Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Проставки на автомобиль Skoda


Проставки на автомобиль Skoda

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А на автомобиль Skoda можно найти проставки для увеличения клиренса? На доске объявлений нашла только для Mazda и Subaru.

0

2

Не смотрит на досках, не известно, что там за качество. Лучше закажите на сайте производителя проставки Skoda для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-skoda Тут лучшие цены и точно качественная сертифицированная продукция. Муж купил тут полиуретановые проставки на автомобиль. Материал прочный,  не ржавеет, устойчив к низким и высоким температурам. В комплекте с проставками был и крепеж.

0

3

А можно найти вариант подешевле? Сейчас не так уж много лишних денег есть…

0

4

Не знаю, как вы, но я всегда хочу взять для своего автомобиля качественные и недорогие запчасти, всегда внимательно смотрю отзывы и проверяю магазин на честность (что-то не сильно дорогое для проверки). Так вот, нашёл я один магазин, местонахождение как раз возле моей работы и приятный персонал, проблем не было, могу вам посоветовать использовать их проставки autoprostavka.com.

0

5

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие проставочки под пружины для отечественного автомобиля? И можно ли самой их установить?

0

6

Здравствуйте! Недавно покупал проставочки под пружины для своей "Лады" в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Очень доволен! Ассортимент большой, на любой автомобиль и кошелёк. Купил проставочки по разумной цене, пришли быстро в отличном состоянии. Качество высокое, установил сам по инструкции за час. Теперь машина едет тихо и плавно! Рекомендую этот интернет магазин, там есть нужные проставочки. Установить можно самостоятельно, нет ничего сложного. Удачи!

0

7

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить проставки для Geely по разумной цене? Желательно оригинальные запчасти от проверенных брендов. И интересует вопрос возврата, если что-то не подойдёт. Заранее спасибо!

0

8

Привет! На днях покупал проставки Geely в магазине "Проставкин". Остался очень доволен! Там представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей от разных производителей по приемлемым ценам. Если что-то не подошло, возможен возврат в течение 14 дней. На все детали предоставляется полная гарантия 1 год. Рекомендую обратиться именно в "Проставкин" за качественными и недорогими проставками для Geely!

0

9

Підкажіть де продаються запчастини для бусів?

0

10

Можу порадити цей інтернет-магазин автозапчастин для бусів https://zipauto.com.ua/ua/ Тут продаються запчастини від різних виробників, що дозволяє швидко знайти деталь практично для будь-якої машини. Компанія співпрацює тільки з перевіреними автомобільними брендами, що дає можливість встановлювати лояльні ціни та надавати клієнтам якісну продукцію у широкому асортименті.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Проставки на автомобиль Skoda