Решетиловка

Объявление

Форум на даный момент закрыт! Обробатываеться администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Ремонт бытовой техники.


Ремонт бытовой техники.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите куда обратиться за ремонтом утюга?

0

2

Есть хороший сервис по ремонту бытовой техники в Харькове https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-utyugov/ Они чинят буквально все, мы пришли с поломкой утюга. Сделали быстро и стоило около 100 гривен. даже не спрашивали в чем была проблема. Это смешные  деньги, представляю сколько пришлось бы потратить на новый утюг.

0

3

Через интернет смотрите, всегда можно найти хороших специалистов. Я так нашел фирму Отличный мастер, которые мне смогли починить бойлер в Киеве https://master5.kiev.ua/ Я переехал на квартиру тети, а там нагреватель был сломан. Покупать новый нет денег, поэтому решил отремонтировать. Фирма имела отличные отзывы, поэтому к ним и обратился. Всегда обращайте внимание на отклики клиентов, они всегда честные.

0

4

С утюгом разобрались, а если холодильник сломался, куда лучше обращаться?

0

5

Если вас интересует ремонт холодильников в Кривом Роге советую обращаться к Vilord Servis. Это проверенная компания использует оригинальные запчасти и комплектующие, что гарантирует качество и долговечность выполненного ремонта. Помните ,что использование подделок или некачественных комплектующих может привести к непредвиденным последствиям, а также сократить срок службы вашего устройства.

0

6

viktorinina написал(а):

подскажите куда обратиться за ремонтом утюга?

Лучше всего - в сервисный центр производителя. Многие производители утюгов имеют свои официальные сервисные центры, где вы можете получить профессиональное обслуживание и ремонт вашего утюга. Посмотрите в документации или на сайте производителя, чтобы найти ближайший сервисный центр и узнать, как организовать ремонт. А лучше сразу брать качественную технику, у меня например утюг Зелмер https://zelmer.com.ua/ru/product-catego … oj/utyugy/ еще ни разу не ломался.

0


Вы здесь » Решетиловка » Беседка » Ремонт бытовой техники.